Сегодня, 12 октября, на Запорожской станции экстренной медицинской помощи произошло аварийное отключение электроснабжения.

Происшествие произошло 12 октября в 1:03. На Запорожской станции экстренной (скорой) медицинской помощи, что на ул. Сержанта Медведева произошло аварийное отключение электроснабжения.

Сотрудники ГСЧС подключили электрогенератор, обеспечив бесперебойную подачу электропитания.

Проводятся работы по восстановлению электроснабжения.

photo 2021 10 12 06 10 53 resultphoto 2021 10 12 06 10 57 result scaled

Читайте также: Жительница Запорожья обнаружила червя в одном из блюд купленном в супермаркете, – ФОТО

Поделиться
Категорії:Регіон