В Днепровском районе Запорожья водитель автомобиля сбил двух пешеходов, которые переходили проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП от полученных травм женщина скончалась, мужчину госпитализировали в больницу. По данному факту открыто уголовное производство. 

13 сентября около 19:20 по улице Братской в городе Запорожье произошло дорожно-транспортное происшествие.

Установлено, что водитель автомобиля «Богдан» совершил наезд на двух пешеходов, которые переходили проезжую часть в неустановленном месте. В результате аварии женщина 1977 года рождения скончалась. Другой пешеход, мужчина 1976 года рождения, с телесными повреждениями госпитализирован в больницу.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование. Сообщает Нацполиция.

Читайте также:

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Поделиться
Категорії:Новини Пригоди