Владельцы лошади используют лошадь для катания детей, но не убирают после нее продукты жизнедеятельности.

Об этом в соцсети рассказала Наталья Бабенко.

Так, елки на площади Маяковского местный житель эксплуатирует лошадь, катая детей.  При этом он не убирает за своим животным, которое оставляет продукты жизнедеятельности возле главной ёлки Запорожья.

“Со вчерашних вечерних диалогов под городской елкой:
– Извините, но ваша лошадка оказала нужду прямо в общественном городе, уберите, пожалуйста.
– Да она же не понимает, то есть естественные потребности, как у другого домашнего животного.
– Вы должны убрать, потому что это Общественное место. К тому же вы нарушаете Закон Украины, зарабатывая на бедном животном. Вас вообще здесь не должно быть.
– Вас тоже… Пауза.
Купим хлорку и отмоем сами, как всегда Потому что нам не безразлично”, – написала Наталья Бабенко, которая работает на Фестивальной.

270382836 6840477579357277 1798229783159540869 n scaled 271277911 6840477212690647 1280602234000000004 n scaled 270610982 6840476872690681 3865450922669680020 n 270229237 6840476396024062 5318583903366996694 n 270264445 6840476062690762 7336822182250989056 n 271325946 6840475699357465 4386985598044981391 n

Поделиться
Категорії:Пригоди Регіон