В Запорожской области соорудили ёлку из автомобилей, - ВИДЕО
В смт Весёлое автолюбители соорудили ёлку из автомобилей. Автолюбители оригинально поздравили местных жителей с новогодними праздниками. Несколько десятков автомобилей украшенных иллюминацией выстроились в ёлку на пустыре и включили фары. Всё действие снимал дрон. Об этом сообщил один из организаторов автоёлки Vlad Starostenko. Хоть эта идея и не нова, но выглядит очень красиво.
