В Запорожье ребенок вместе с кукурузными палочками чуть не проглотил металлическую проволоку.

Как сообщила жительница Запорожья в Сети, сладости она купила в супермаркете “АТБ”. В упаковке от ТМ “Своя Линия” оказался опасный сюрприз – металлическая проволока. Более того у палочек был ужасный запах, они воняли каким-то химическим веществом.

Купили в АТБ ребенку сладости от ТМ #Своя_Линия, производство ТОВ #РИФ. В упаковке попалась металлическая проволока, а сами сладости воняют химическим веществом, – говорится в сообщении.

Как не увидили этот металлический предмет при проверке непонятно, но ребенку явно повезло.

photo 2021 10 11 17 07 06 1photo 2021 10 11 17 07 05

photo 2021 10 11 17 07 05 3

Читайте также: В Запорожской области грузовик улетел в кювет

Поделиться
Категорії:Регіон