На дорогах города были замечены два автомобилиста, разъезжающих по проспекту без соблюдения правил ПДД. 

Нарушителей задержали копы, а все их маневры попали на видеорегистратор, сообщает “Это Запорожье”.

Также отмечается, что один из водителей был несовершеннолетний, который не имел права управлять транспортным средством.

Поделиться
Категорії:Регіон