В Коммунарском районе в супермаркете продают “оригинальные лимоны”.

В “АТБ”, что на Южном рынке люди засняли заплесневевшие лимоны.

Об этом они рассказали в Соцсети.

Как вам лимончики ?
#АТБ на Южном Рынке

photo 2021 06 05 09 46 52

Неужели работники супермаркета не видели состояние этих лимонов. 

В комментариях кто-то предположил, что это “Лимоны скрещенные с киви”.

Даже если их перебрать, то употреблять те лимоны, которые лежат рядом нельзя.

Читайте также: В Запорожье велосипедист ехал посреди дороги

Поделиться
Категорії:Регіон