Сегодня, 12 июня, около 16:00 в районе ост. Иванова водитель Жигулей сбил женщину и продолжил движение, не отреагировав на случившееся.

Как сообщили очевидцы, в это же время мимо проезжал автомобиль патрульных, который и задержал правонарушителя.

В автомобиле находились водитель и четыре пассажира. По предварительным данным, при осмотре транспортного средства были изъяты наркотические вещества. 

Пострадавшую увезла карета скорой помощи. 

Автомобиль правонарушителя забрал эвакуатор.

Ведутся следственные действия.

Поделиться