21 сентября в ЦПКиО «Дубовая роща» состоится городское мероприятие по случаю празднования Дня Отца. Организаторы подготовили насыщенную развлекательную программу для взрослых и детей.
Цель мероприятия – выразить благодарность и любовь к отцу, поощрить традиционные ценности, на которых строится крепкая и дружная семья, а также поддержать творческий потенциал и позитивный настрой родителей и детей.
В рамках городского мероприятия запланировано:
- торжественное открытие праздника;
- церемония награждения победителей конкурса «А мой папа …» и ответственных мужчин, отцов города Запорожье;
- выступления талантливых коллективов города;
- конкурсно-развлекательная программа для всей семьи с множеством сюрпризов и подарков;
- проведение мастер-классов для детей и семей города.
Также состоятся «Полицейская викторина» для детей и квест-испытание «Дорожка в безопасности», показательные выступления спасателей с привлечением пожарной техники. Начало мероприятия в 15.00. Организаторы – управление по работе с молодежью и семьей департамента спорта, семьи и молодежи Запорожского городского совета.
Читайте также: