Вчера, 2 августа, в 20.40 мужчина провалился в люк по улице Казарцева 4/ подъезд 2 города Мелитополя.

В последствии чего он сильно поцарапал ногу и разбил  телефон.

Как сообщается в паблике Мелитопольграм, это не первый случай травматизма из открытого канализационного люка.

img 20210803 123905 813img 20210803 123904 265 img 20210803 123902 437

Поделиться
Теги:
Категорії:Пригоди Регіон