Вчера, 17 июня, в Одесской области Килийского района в селе Приморское отдыхающие наблюдали над морем смерч.

Об этом потрясающем природном явлении сообщил в соцсети  глава Килийского городского совета Павел Бойченко.

Со слов очевидцев смерч не дошел до берега. О пострадавших и разрушениях пока ничего неизвестно. На пляже в этот момент было много отдыхающих.

Поделиться
Категорії:Новини Пригоди