В Минздраве внесли изменения по госпитализации пациентов с коронавирусом. Соответствующий приказ появился на сайте Минздрава.

Теперь пациентов старше 60-ти лет будут госпитализировать даже с протеканием болезни средней тяжести.

Раньше для этого нужны были быть показания для госпитализации:
признаки пневмонии и/или дыхательной недостаточности — увеличение частоты дыхательных движений выше нормы, кровохарканье, сатурация ≤ 93%.

Поделиться
Категорії:Регіон