На плотине ДнепроГЭС с грузовика сыпались кирпичи

3588941817076942826420093298765531661729792n 5b2baed4402b2

Сегодня, 21 июня, в Запорожье  на плотине ДнепроГЭСа с автомобиля КамАЗ сыпались кирпичи, которые не были правильно закреплены и выпадали из кузова на проезжую часть.

 

Об этом сообщают в управлении патрульной полиции.

На водителя КамАЗа полицией составлен административный протокол.

Материалы дела будут переданы в суд.

К счастью, никто из участников движения не пострадал.

 

Поделиться
Категорії:Новини Пригоди