На территории Запорожья введен комендантский час.

Об этом сообщил Анатолий Куртев в Telegram

Комендантский час будет действовать с 22:00 до 06:00.

Жителей города призывают не выходить на улицу в этот промежуток времени и не посещать общественные места.

Горожан просят вовремя возвращаться домой. При крайней необходимости совершать передвижения по городу во время комендантского часа, в частности, работникам смен предприятий критической инфраструктуры, обязательно нужно иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

image 2022 02 24 19 16 39 scaled

Читайте также:

Поделиться
Категорії:Регіон