Жителей Запорожья снова зовут на протестную акцию под здание "Запорожгаза"

dsc07293

15 марта под зданием ПАО “Запорожгаз” уже собирались несколько десятков протестующих.

Тогда местные жители пытались получить от руководителя компании ответы касательно отключения потребителей от газоснабжения на период карантина, оплаты за транспортировку газа по трубам, а также беспределу газовщиков. 

После проведенных переговоров протестующие пообещали вернуться через неделю и получить ответ на все свои вопросы.

И судя по всему, они таки сдержат свое обещание : общественник Константин Белов на своей странице в Фейсбук, зовет активных людей не согласных с “беспределом” газовщиков на повторную протестную акцию сегодня, 22 марта.

  

Поделиться