В Запорожье провели военные учения. Таким образом Штаб обороны готовится к вражескому нападению.

Об этом сообщается в телеграмм-канале Штаба обороны Запорожского края.

На прошедших выходных Штаб обороны провёл обучение в Запорожье. Гражданские совместно с членами Штаба отрабатывали практические навыки по огневой подготовке.

Сообщается, что есть вероятность нападения вражеского войска.

d9d9095b 75f4 4e73 959d a885ae0f042b

5878ac3a b032 47a5 9515 b28048becbb0 scaled793e5b99 b112 4074 a7f1 3ae95561b956 scaled3ce26d6c 7e9d 4874 b050 45c38e9b3846 scaled

Читайте также: В Запорожской области повесилась молодая девушка

Поделиться
Категорії:Регіон