В Мелитополе разъярённая женщина брызнула перцовым газом в  несовершеннолетнего мальчика.

Инцидент произошел в одном из дворов по ул.Героев Украины. Там ребята катались на велосипедах и самокатах. Было шумно.

Горожанка вышла из себя и решили по-своему решить проблему, вооружившись газовым баллончиком.

Со стороны родителей пострадавшего мальчика было написано заявление в полицию.

“Началась война,эти лавочки покрыли машиным маслом,а потом под вечер вот это всё “, – пишут в соцсетях.

 

Поделиться
Категорії:Пригоди Регіон