В Запорожье в субботу, 7 июля, возле аэропорта произошло дорожно-транспортное происшествие.  Об этом  рассказали порталу Depo собственные источники из патрульной полиции.

23-летний водитель автомобиля Volkswagen Golf, принадлежащий концерну “Городские теплосети”, врезался в столб. Из-за столкновения, столб упал на автомобиль.

Кроме водителя, в автомобиле находились еще четверо пассажиров, 20-22 лет.

дт2

Всех участников ДТП госпитализированы в городскую клиническую больницу № 5 экстренной и скорой медицинской помощи.

Все подробности происшествия предстоит установить правоохранителям.

Поделиться
Категорії:Новини Пригоди