22 августа на Победе водитель БМВ сбил мотоциклиста и скрылся.
Об этом писал “Пресс-центр”. В пресс-службе ГУНП в Запорожской области прокомментировали серьезное ДТП и рассказали о травмах, полученных мотоциклистом.
Так, 22 августа около 18:15 на перекрестке улиц Победы и Тюленина произошло столкновение автомобиля «БМВ» и мотоцикла «KTM». В результате водителя мотоцикла 1977 г.р. с травмами доставили в городскую больницу. У него диагностировали перелом конечности.
Водитель иномарки на автомобиле с места аварии скрылся. Работники полиции установили местонахождение автомобиля. В настоящее время принимаются меры по установлению лица, находившегося за рулем в момент совершения ДТП. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК Украины.
Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (097) 116-30-42 или 102.