Сегодня, 27 апреля, в Хортицком районе убрали свалку по улице Новостроек.

Всего в текущем году на ликвидацию подобных свалок только в этом районе выделено около 128 тысяч гривен.

Напомним, лицам, которые выбрасывают мусор в не установленном для этого месте, придется заплатить штраф от 340 до 850 грн.

Отмечается, что те средства, которые были направлены на ликвидацию свалки, могли быть использованы для развития детских садов, школ, инфраструктуры района.

Как ранее писал “Пресс-Центр”, на днях, двое мужчин выбрасывали строительный мусор в рекреационной зоне.o 1f49h2ovgef81pp71dtcl2v1mit2u

Поделиться
Категорії:Регіон