Рейд организовала районная администрация совместно с представителями Коммунарского районного отделения полиции Днепровского отдела полиции ГУ Национальной полиции в Запорожской области.

В ходе рейда проверили ул. Космическую, Северокольцевую, Сытова, Новокузнецкую. Во время мероприятия шести торгующим вручили предупреждение о прекращении торговли в неустановленном месте и предупреждение об административной ответственности, а также провели разъяснительную работу и предложили перейти на территорию рынков.

На двух человек, которые осуществляли незаконную торговлю по ул. Северокольцевой, 10 и Новокузнецкой, 12, специалисты районной администрации составили протоколы об административном правонарушении по ст. 152 КУоАП (нарушение Правил благоустройства, торговля в неустановленном месте). Таким гражданам грозит получение штрафа в размере от двадцати до восьмидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан.

Сообщает пресс-служба Запорожского горсовета

Читайте также: Украинцы смогут ездить в Грузию без загранпаспорта

У запорожца конфисковали машину за долги по алиментам

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Поделиться