В польской столице автобус с пассажирами снес ограждение моста и упал с виадука моста Грота-Ровецкого. В ДТП пострадали больше 23 человека, один погиб.

Как сообщает Onet, в четверг, 25 июня, вскоре после полудня, автобус 186 упал с виадука (транспортное сооружение мостового типа на высоких опорах) в Варшаве. В частности, транспортное средство проломило ограждение, после чего часть автобуса осталась на трассе, а вторая упала с высоты около 5 метров.

Отмечается, что в автобусе находилось около 40 человек, 23 из которых получили ранения, а 17 из них были немедленно доставлены в больницы. Один человек умер, пожилая женщина 70-ти лет.

“Наиболее вероятной причиной аварии на трассе S8 является обморок водителя”, – сказал представитель штаба варшавской полиции.

Президент Анджей Дуда написал, что он попросил министров «проявить особую заботу в помощи пострадавшим».

Читайте также:

  • В Запорожской области задержали браконьера: оказалось, он был в розыске за угон
  • В Запорожье на Бородинском произошел пожар в 9-этажном доме (ВИДЕО)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Поделиться
Категорії:Новини Світ