Житель Бердянского района был задержан за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

Инцидент произошел ночью 10 октября на автодороге между селами Успеновка и Андреевка. Сотрудники Бердянского районного отдела Иван Чехлатый и Петр Воробьев при патрулировании территории остановили автомобиль ВАЗ, который ехал виляя по всей проезжей части. Как выяснилось, пьяный 37-летний местный жители ехал с друзьями в соседнее село на дискотеку.

В крови нарушителя обнаружили 2.13 промилле алкоголя, при допустимой законом норме – 0,20. В отношении нарушителя составлены административные протоколы за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии и за езду без водительского удостоверения, об этом сообщают местные СМИ.

0 02 05 f4db209651eed5333d2172d5e1bf25c4bca893cfe84f10c1561c979b3839ecbd 1f8200469f113e9f.mp4 20211011 095830.288 0 02 05 2f47c479ffd7149ff97da696b866c4dfc47c7d0c50b6beac93c3e75f61e23133 5598d3a120c5549d.mp4 20211011 095907.248

 

Поделиться
Категорії:Регіон