В Запорожье 6-8 сентября состоялся пятый фестиваль «ZOBI FEST 2019». 450 самых активных студентов будут отдыхать и развлекаться в приятной компании на территории детского оздоровительного центра «Спутник».
Сотни студентов не только из Запорожья, но и из других городов Украины, собрались на несколько дней на территории детского оздоровительного центра «Спутник». Это представители социально активной молодежи, которая вносит свой вклад в развитие нашего города, своих родных городов. Каждый из них сделал свое доброе дело, или несколько таких дел. Это позволило им подать заявку и принять участие в мероприятии. Городской голова Владимир Буряк, который посетил различные локации фестиваля, поздравил молодёжь с открытием ZobiFest-2019.
Организаторы подготовили для участников десятки разнообразных локаций, среди которых интересны игры, интеллектуальные развлечения, а также ночи у костра, юмористические выступления и квесты.
Фестиваль «ZOBI FEST» проходит в Запорожье уже пятый год подряд. Цель мероприятия – не только объединить социально активную молодежь города, но и привлечь запорожцев к добрым делам на благо города.
Читайте также: