Сегодня в обед спасателям поступило сообщение о происшествии на Александровской улице Запорожья.

Прибывшие на место бойцы ГСЧС установили, что на территории неэксплуатированного здания с 4 этажа упал балкон, на котором находился мужчина. В результате чего пострадавшего зажало обломками бетонной конструкции. 

Спасатели деблокировали пострадавшего и передали врачам. К сожалению, от полученных травм 36-летний мужчина скончался в карете скорой помощи.

По информации пресс-службы ГУНП в Запорожской области, мужчина был бездомным.

dsc06408 result scaled dsc06396 result scaled dsc06395 result scaled dsc06391 result scaled dsc06389 result scaled dsc06381 result scaled dsc06365 result scaled

Читайте также: 

В Запорожье мужчина упал с лестницы и попал в больницу

В Запорожской области пенсионер упал с дерева и получил серьёзную травму

Поделиться
Категорії:Пригоди Регіон