Сегодня,14 января, по местам стихийной торговли представители инспекции по благоустройству и сотрудники районной администрации Запорожского городского совета по Днепровскому району провели совместный рейд.
Проведенный рейд по ул. Профессора Толока было составлено 2 протокола на нарушителей, которые осуществляли незаконную торговлю, по ст. 152 КУоАП (нарушение государственных стандартов, норм и правил в сфере благоустройства населенных пунктов, правил благоустройства территорий населенных пунктов). Сообщает пресс-служба Запорожского городского совета.
Напомним, что разъяснительная работа среди граждан, ведущих торговлю в неустановленных местах, с целью предупреждения и пресечения административных правонарушений в области торговли проводится не только в Днепровском, но и во всех районах города. По осуществлению торговой деятельности предпринимателям предоставляются предложения перейти на рынки района или города.