Вчера, 4 ноября, в Коммунарском районе Запорожья патрульные обнаружили 13-летнюю девочку, которая исчезла в Запорожье 2 ноября.
Важным дополнением к ориентированию было то, что несовершеннолетняя имела домашнего любимца, черный котенок, вероятно с которым она и ушла из дома.
Вчера на улице Космической полицейские обнаружили 13 летнюю девочку, которая сидела возле многоэтажки и держала в руках клетку, в которой находился котенок.
Пообщавшись с девочкой инспекторы установили, что это действительно ребенок, которого разыскивает почти весь город. Девочку сразу доставили в Шевченковское отделение полиции и уведомит родителей о ее местонахождении.
Родители забрали свое чадо. Причина, по которой ребенок исчез и где она находилась до настоящего времени не сообщается.
Напомним, 2 ноября в Запорожье пропала 13-летнее девочка, которая живет в селе Розумовка Запорожского района. Последний раз ее видели в Шевченковском районе города в пятницу.
Читайте также: Операция Мигрант в Запорожской области
Смертельное ДТП на железнодорожномпереезде в Запорожской области