Вчера вечером, 16 декабря, в районе Малого рынка на молодую девушку напал неадекватный парень с явными признаками наркотического опьянения.

По словам очевидцев, пострадавшая громко кричала и пыталась убежать от нападавшего. Парень, находясь в неадекватном состоянии, продолжительное время гнался за своей жертвой. Когда же оказался рядом, пытался избить несчастную девушку. Горожанка отбивалась от насильника, применив перцовый баллончик.

Как сообщают свидетели случившегося в соцсети, девушка звала на помощь, однако люди просто проходили мимо, не обращая внимания на инцидент.

На помощь девушке пришла компания небезразличных молодых людей, которые проезжали мимо. Они выбежали из машины и обездвижели нападавшего. После этого, у парня обнаружили пакетик с наркотиками, который выпал из кармана. Сообщает IPnews.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Поделиться
Категорії:Пригоди