В районе железнодорожного вокзала города Мелитополь один из бездомных ведет себя очень нагло. Коммунальщики бояться сделать замечание дебоширу.
Так, мужчина переворачивает все урны, контейнеры. А в одном из них он и вовсе устроил себе ночлежку. Спит прямо в баке на ул. Гризодубовой напротив аптеки, рассказывают дворники. Сделать замечание ему они даже боятся – на вид мужчина довольно крупного телосложения, да плюс ко всему ведет себя агрессивно.
В Мелитополе людей без определенного места жизни, как известно, кормят горячими обедами в центре для одиноких и престарелых граждан. Регулярно подкармливают людей попавших в беду в нескольких церквях. На территории первой горбольницы для них организована ночлежка. Поэтому на зиму они уже стали перебираться в Мелитополь из соседних городов.
По материалам РИА-Мелитополь