Умер 51-летний водитель маршрутного такси, которое попало в ДТП В Коммунарском районе Запорожья.
Напомним, что 13 января маршрутное такси врезалось в дерево и затем его развернуло. Транспортное средство ехало в направлении остановки “АТК. В результате аварии пострадали 51-летний водитель маршрутки и три пассажира. Всего в салоне было 4 пассажира.
Как сообщает Центр экстренной медицинской помощи, всего пострадали 5 человек. Но 18-летней девушке оказали медпомощь на месте и отпустили домой. Она ударилась коленкой. Четверо же были доставлены в больницу. Среди них 51-летний водитель, который получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму грудной клетки, резаную рану правой кости. Еще один 42-х летний мужчина. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, закрытый перелом ребер справа, закрытую травму коленного сустава, закрытую травму живота. И две женщины: 31-летняя получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму носа, а у 70-ти летней пенсионерки закрытая травма грудной клетки, закрытый перелом ребер, закрытая травма правой голени.
Как сообщает “Акцент” водитель транспортного средства умер в больнице. У него была сердечная недостаточность из-за удара животом об руль. Подробнее станет известно после судмедэкспертизы.
Приносим соболезнования родным и близким мужчины.
Читайте также: В Запорожской области столкнулись две легковушки и эвакуатор, – ФОТО