Жительница села Новоконстантиновка поехала на рынок в Мелитополь и исчезла.

Пропала женщина еще 10 августа, около 10:00. На связь по каким-то причинам не выходила. Ее искали и полиция, и волонтеры почти полтора месяца, и вчера нашли.

Как сообщили в Мелитопольском РУП вчера, 21 сентября, сотрудники криминальной полиции Мелитопольского районного управления полиции установили местонахождение пропавшей без вести женщины. Сейчас она находится в больнице, ее жизни ничего не угрожает.

27c4ba2e 0b6b 431c a26d 68ae7def69ae 1024x1024 1

Напомним, в Запорожской области почти месяц разыскивают 11-летнего мальчика.

Поделиться