В Запорожье прошел флешмоб посвященный Дню Независимости Украины.
Возле цирком на площади из легковых авто сделали герб Украины.
Об этом пишут в соцсетях.
В Instagram опубликованы фото флешмоба. 90 автомобилей выстроились так, что получился герб Украины.





