В Запорожье на Харьковской трассе после зимы как грибы появляются ямы.

На трассе М-18 Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта, поворот в поселок Тепличное, до знака “Запорожье” приблизительно 1,6 км образовались большие ямы. Со слов водителей они появились около месяца назад.
Многие автомобилисты пострадали.
 
Об этом сообщил в ФБ местный житель.
 
ЗИМА ПРОШЛА, ЗА НЕЙ УШЛА ДОРОГА.
В ЭТОЙ СТРАНЕ, ДАЖЕ ДОРОГА НЕ ХОЧЕТ ОСТАВАТЬСЯ. Капля юмора в горе людей, владеющие автомобилем и попавшие в эти ямы.
 
Мне и доказывать не прейдется, что удар в 90° угол, минимум что будет, так это испорченное колесо. Легко вырывает даже подвеску автомобиля.
 
МОИ СЛОВА МОГУТ ПОДТВЕРДИТЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ, от свидетелей до пострадавших. При том, что полиция проезжает здесь минимум раз в день.
 
 
Недавно проезжая мимо транзитом соседи харьковчане, разпороли колесо. По звуку удара , у них явно, куда более значительные повреждения. За один день здесь пострадало 4 автомобилиста.
Вот такая может быть поездка!
ЗАПОРОЖЬЕ, может встречать!
 
На это аварийно-небезопастном перекрестке очень плотный атомобильный трафик. Здесь часто происходят ДТП. Нет освещения, ночью хоть глаз выколи. нет ни разметки, ни освещения и нет ни каких знаков, ограничивающих или предупреждающих.
 
ЗА ГОД, МИНИМУМ 1.5 ДЕСЯТКА НАСОБИРЕТСЯ. КОГДА такое ПРОИСХОДИТ, ВРАЧИ ГОВОРЯТ:
– ОПЯТЬ, ТЕПЛИЧНОЕ!
 ГИБЛОЕ МЕСТО.
ПЕРЕНЕСЛИ БЫ ЗНАК, ЗАПОРОЖЬЕ.
Которое в свою очередь, УМЕНЬШИЛО бы количество проблем. ВЛИЯЮЩИХ НА БЕЗОПАСНОСТЬ КАК ЖИЗНИ, ТАК И ИМУЩЕСТВА ЛЮДЕЙ.
 
 
Напомним, что участок дороги М-18 Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта государственного значения, расположенную в пределах Запорожья, предложили передать в государственную собственность в сферу управления Государственного агентства автомобильных дорог Украины. 27 января текущего года на сессии горсовета депутаты поддержали предложение о передаче участка дороги, проходящий через Шевченковский и Коммунарский районы города,  непосредственно государству.
 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Поделиться
Категорії:Регіон