В Запорожье появятся проездные билеты на три вида коммунального общественного транспорта.

Для этого сегодня на исполкоме было утверждено количество поездок в городских автобусах, троллейбусах и трамваях. Это необходимо для расчета стоимости проездных на автобусы и все три вида муниципального транспорта.

До последнего времени запорожцы могли приобрести месячные проездные билеты только на трамвай и троллейбус. В связи с реализацией городской программы развития коммунального общественного транспорта в Запорожье уже работают десятки больших автобусов.

Город приобрел 95 автобусов большой вместимости, для них было создано 9 маршрутов. Поэтому возникла необходимость ввести проездные не только для трамваев и троллейбусов, но и для коммунальных автобусов.

В результате уже скоро запорожцы смогут приобрести проездные на один, два или три вида коммунального общественного транспорта (автобус, трамвай, троллейбус).

Сообщает пресс-служба Запорожского горсовета

Читайте также:

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Поделиться
Категорії:Політика Регіон