В Запорожском ботаническом саду 25 апреля состоится субботник, в котором может поучаствовать каждый желающий.

Благоустройство городского ботанического сада запланировано на территории второй части парковой зоны Ботсада от реки Сухая Московка до ограждения территории юннатов.

Предстоит убрать территорию от поросли и сухостойных деревьев, сделать обрезку веток.

Уже подтвердили свое участие в субботнике военные, работники коммунальной спасательной службы «Кобра» и сотрудники ботанического сада.

Кроме этого, для вывоза мусора привлекут спецтехнику предприятия «Запорожэлектротранс». Областное подразделение ГСЧС предоставляет бензопилы, АО «Мотор Сич» – дает в пользование автовышку.

Необходимым инвентарем, рукавицами и обедом участников мероприятия обеспечивает руководство ботанического сада.

Для участия в субботнике приглашаются все желающие.

Мероприятие начнётся в четверг 25 апреля в 9.00.

Читайте также:

Поделиться
Категорії:Політика Регіон