Получила камнем в лобовое с моста: полиция лишила прав. “Не учла препятствие (летящий камень) и не предприняла меры для избежания столкновения.
В среду, 27 июня, в Киеве девушка, перемещавшаяся на своем авто марки Maserati Levante под Дарницким мостом около часа дня получила удар камнем в лобовое стекло автомобиля.
Обратилась к сотрудникам Полиции, которые лишили ее прав за то, что она якобы я не избежала аварийной ситуации…
Пост на своей странице в соцсети выложил Vladislav Antonov
“Я испытала невероятный нервный срыв… я ехала спокойненько, без музыки, и тут грохот, я по газам, думала что стреляют… знаете, многие таких как я не любят… ;-( а с новостей узнала что малолетки… я подъехала прямо на трассе полиция была, и они меня лишили прав ;-((( я не скандалила, не ругалась, только плакала и хваталась за сердце🤣
Граждане! Будьте внимательны и объезжайте траектории падающих сверху и летящих в ваше авто предметов.
И в самом деле, каким же надо быть бездарным водителем чтобы не объехать падающий на авто камень???”
А вот и протокол…
Помните, если сверху на авто упал камень, виноват водитель. Не предусмотрел, не избежал…