Вчера на территории Широковской ОТГ Запорожского района из Днепра достали труп мужчины.

Об этом пишет «ZаБор«, ссылаясь на свои источники в полиции. Вечером 18 июля, на территории Широковской ОТГ, в воде обнаружили труп мужчины, на вид примерно 30-35 лет.

На место вызвали правоохранителей. По состоянию тела можно понять, что в воде оно пролежало долго, его ноги были связаны и к веревке прикреплена гантель, весом 8 кг. Сам мужчина был в нижнем белье. Личность его до сих пор не установлена.

Добавлен комментарий полиции

18.07.2021 в 20:01 в отдел полиции № 6 Запорожского районного управления полиции поступило сообщение о том, что в заливе реки Днепр на территории Широковской ОТГ обнаружен труп мужчины 1993 г.р . Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу с целью установления причин смерти. Открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 УК. Продолжаются следственные действия.

 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Поделиться
Категорії:Пригоди Регіон