В Бердянске работник железнодорожного переезда решил выпить на рабочем месте и уснул.

Его в таком состоянии заметил правоохранители. Курьезный случай произошёл в районе улицы 8 марта. Об этом передаёт “Бердянск 24“.

На мужчину составили административный протокол. К счастью ничего плохого не случилось.

Штраф за пьянство на рабочем месте 85 гривен, что и заплатил правонарушитель.

Читайте также: Пострадавшим во время запорожцам выделят материальную помощь

Поделиться