В связи с празднованием дня независимости Украины город обеспечит местных жителей, а также гостей общественным транспортом.

Мероприятие посвященное Дню независимости состоится на пл.Фестивальной с 17.00 до 22.00 24 августа .
Об этом сообщает управление по вопросам транспортного обеспечения и связи.
Работа городского пассажирского транспорта будет усилена.
По окончании мероприятия общественный транспорт, который проходит по пр. Соборному, будет сконцентрирован на пр. Соборном в районе остановок «пл. Фестивальная» в обоих направлениях; в направлении Хортицкого района – на остановке «пр. Металлургов».
Также в связи с проведением 24.08.2018 по пр. Соборному праздничного шествия военных подразделений по случаю Дня независимости Украины движение транспорта на участке от ул. Якова Новицкого до ул. Гагарина, в период времени с 08-20 ч. до 11-00 час., будет закрыто.
Движение автотранспорта будет организовано по ул. Независимой Украины, ул. Л. Жаботинского, ул.Патриотической.

Движение троллейбусных маршрутов будет организовано:

  • с Правого берега – через пл. Профсоюзов до ул. Седова;
  • с Космического и Южного мкрн. – до вокзала «Запорожье II».

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Поделиться
Категорії:Новини Регіон