Жители Запорожья и области в соцсети начали массово жаловаться на работу мессенджера Viber, возобновить работу которого, не помогает ни перезагрузка телефона, ни даже многократная переустановка приложения. 

Сообщения о проблеме опубликованы в городских пабликах.

Стоит отметить, что служба поддержки среагировала на обращение в течение часа. Здесь объясняют, что о проблеме запуска приложения знают. По информации службы поддержки замечена она только на устройствах Android, и уверяют, что проблема связана не с функциональностью самого приложения или версией Вайебер, а вызвана системным компонентом операционной системы Android WebView.

Для того чтобы разрешить проблему в службе поддержки предлагают открыть Google Play Store, найти Android System WebView и Google Chrome в поиске и установить доступные обновления для данных приложений.

 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Поделиться
Теги:
Категорії:Регіон Світ