В Запорожье грузовик сбил пешехода, который стоял на обочине.
Вчера, 16 октября около 7:15 на улице Верхний произошла авария.
45-летний водитель автомобиля «МАЗ 5516»ехал по закругленной части дороги, изменил направление движения и сбил пешехода, который стоял у края проезжей части. Неуправляемый грузовик выехал на обочину, врезался в электроопору, а потом съехал на дорогу и остановился.
В результате аварии 53-летняя женщину с травмами доставили в больницу, где от полученных травм она скончалась в тот же день.
По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами.
Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.
Читайте также: