ДТП произошло на Набережной автомагистрали 5 июня, около половины одиннадцатого вечера.
Как сообщает Depo.Запоріжжя, возле кафе “Аквариум” автомобиль выехал на недостроенный мост. В результате, машина слетела с пятиметровой высоты. В машине находились двое мужчин 23-х и 24-лет и две женщины такого же возраста.
На место происшествия прибыли полицейские и две бригады «скорой». Пострадавшие объяснили, что заехали на недостроенный мост и пытались уехать. Не заметив, что дальше дороги нет, водитель авто не успел своевременно принять меры для остановки. В результате чего машина упала с моста с высоты примерно пять метров.
Всех пострадавших доставили в травмпункт пятой городской больницы. У них диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, забои спины и головы.