Женщина поступила в больницу 28 января в крайне тяжелом состоянии – с многочисленными ожогами тела (более 80%), ожогом верхних дыхательных путей и ожоговым шоком.

Как писал ранее “Пресс-центр”, пострадавшей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, многочисленные ожоги тела более 80%, ожог верхних дыхательных путей и ожоговый шок.

По информации пресс-службы мэрии, в Запорожье сегодня, 31 января, в 3:25 в больнице умерла женщина, которая пострадала в результате взрыва в доме 43 по ул. Франко. За ее жизнь боролись медики городской больницы экстренной и скорой помощи.

В настоящее время личность женщины не установлена. Поэтому всех, кто владеет какой-либо информацией и может помочь опознать женщину, просят обратиться по телефону «горячей» линии +380982545544.

Материалы по теме:

В Запорожье спецслужбы ликвидируют последствия взрыва в доме по ул. Франко, – ФОТО

В Запорожье полиция охраняет от мародёров пострадавшие от взрыва квартиры

 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Поделиться
Категорії:Пригоди Регіон