Хотя в Европе говорят о том, что она вполне способна пройти эту зиму без газа из РФ, перестраховаться на всякий случай точно не помешает. Именно поэтому Турция любезно предлагает европейцам, которые боятся наступающих холодов, перезимовать в этой стране.

Речь идет о зимних турах на два месяца по системе «все включено» в респектабельных отелях (всего их в списке около полутора сотен). Цены как для ЕС очень даже привлекательные: в пятизвездочном отеле зимовка обойдется в 5-10 тысяч евро за 60 дней, а в «трешке» можно вообще два месяца гулять за 500-1000 долларов.

Пока трудно сказать, сколько европейцев откликнутся на это щедрое предложение. Но можно предположить, что желающие в энном количестве точно найдутся. Да и Турции, переживающей глубокий экономический кризис, дополнительные финансы не помешают. В общем, ты мне, я тебе?

Овнам – напряженный день, а Тельцам и Близнецам – удача: гороскоп на субботу, 29 октября

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Поделиться