Мальчик стал жертвой страшного ДТП.
Напомним, что 26 ноября на улице Украинской автомобиль Daewoo вылетел на встречную полосу и врезался в Volkswagen. За рулём «Ланоса» была молодая девушка, а в Volkswagen находился 40-летний водитель и 12-ий Никита. Мальчик серьезно пострадал, ему в тот же день была сделана операция на головном мозге. Также ставили на место глазницу.
В БФ “Эмоция” рассказали о состоянии ребенка.
Сообщается, что динамика положительная, температура стабильна, появился аппетит. Никите делают массаж, лечебная физкультура для поддержки мышц. С понедельника будут пробовать сидеть. На неделе проводили КТ, МРТ. Впереди ещё длительные осмотры и обследование глаза.
Впереди у Никиты ещё обследования и период реабилитации. Неравнодушных запорожцев просят помочь семье Никиты материально.
Номера карт мамы для оказания финансовой помощи:
4441114413688159 (моно) Лебединская Наталья — мама
5168757394523320 (Приват) Вечерка Александр Иванович — дедушка
Школьнику, пострадавшему в ДТП в Запорожье, сделали операцию: он все еще нуждается в помощи





