Спасатели за сутки пять раз оказывали помощь населению распилили 7 деревьев и убрали их с проезжей части.
Первый случай возник в 19:05 по ул. Северное шоссе в Вознесеновском районе. Вследствие неблагоприятных погодных условий на дорогу упало дерево. Бойцы ГСЧС с помощью бензопилы распилили его и убрали с проезжей части.
В 19:10 по ул. Полякова в Шевченковском районе из-за неблагоприятных погодных условий упало дерево на проезжую часть. Спасатели с помощью бензопилы его распилили и убрали с дороги.
Такие же события произошли в Коммунарском районе города по ул. Ореховское шоссе, Вольнянском районе на автодороге между с. Петр – Михайловское – и с. Ивовые, Розовском районе на автодороге между с. Розовка – и с. Азов. В вех случаях спасатели с помощью бензопилы распилили деревья и убрали их с дороги.
Всего от ГУ ГСЧС привлекалось 5 единиц техники и 23 человек личного состава.
Читайте также: Спасатели помогли двум пожилым женщинам выбраться из задымленных квартир.