Женщина отдыхала на берегу Азовского моря без верха от купальника.
Так, на видео, опубликованном в паблике “Это Запорожье” девушка стоит на берегу совсем не стесняясь того, что не ней нет лифчика.
Мужчину, который и снял видео, возмутило то, что вокруг пребывали не только взрослые отдыхающие, но малолетние дети и подростки, которым увиденное могло нанести психологическую травму. Стоит отметить, что для любителей позагорать топлесс и нудистов существуют отдельные пляжи.
Данное видео только за 20 минут после опубликования собрало более 100 комментарий. Некоторые пользователи считали это нормальным, другие же считают такое поведение из ряда вон выходящее.
Напомним, погоня за ровным бронзовым загаром может спровоцировать развитие онкологии и старение молочных желез.
Щедрое на витамин D солнце, в случаи с чрезмерным пребыванием под его прямыми лучами, может вызвать не только ожоги, тепловой удар, но и рак кожи, и рак молочных желез.
Попадание ультрафиолетового излучения на молочные железы вызывает нарушение гормонального баланса, здорового соотношения эстрогена и прогестерона. Это приводит к изменениям тканей молочных желез и возникновению доброкачественных и злокачественных образований.