Сегодня, 20 мая на “Славутич-Арене” состоится важнейший матч для запорожского клуба.

Чемпионат Украины, Вторая лига, 26 тур  “Металлург” – “Мир” сразится на стадионе “Славутич-Арена” в 19:00.

“Металлургу” удалось проделать мощнейший рывок в весенней части чемпионата, выиграв семь из восьми матчей турнира.  Запорожский клуб уходил “зимовать” на четвертой строчке чемпионата, но сейчас команда готова занять вакантное второе место, которое позволит запорожцам претендовать на повышение в классе.

Принципиальности встречи добавляет статус соперника. Горностаевский “Мир” достаточно выпил запорожской крови в этом сезоне. Сначала горностаевцы оформили победу на своем стадионе 2:1 (Алексей Бойко забил на 93-й минуте), а потом уже в качестве гостей повторили успех на “Славутич-Арене” (решающий гол Александром Брынько был забит 95-й минуте). Последняя встреча стала очень жаркой во всех смыслах: десять желтых и две красные карточки, провокационные танцы Бойко, непростой “отъезд” “Мира” с пределов запорожского стадиона. Все эти факторы свидетельствуют о том, что сегодняшний прием гостей будет особенным.

Традиционно за час до начала матча всех посетителей “Славутич-Арены” ожидают разные конкурсы с подарками и сюрпризами.

В Запорожье молодая пара в парке “Дубовая роща”, захотели сфотографироваться с лебедем, который живет на пруду.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.