В Запорожье состоялась торжественная церемония вручения областной премии ученикам-победителям всеукраинских олимпиад и конкурсов 2020/2021 учебного года.

Об этом пишет Пресс-Центр со ссылкой на Запорожскую ОГА.

Эта награда назначается ученикам, которые заняли призовые места на всеукраинских этапах ученических олимпиад по учебным предметам, конкурса-защиты научно-исследовательских работ Малой академии наук Украины, Международного конкурса по украинскому языку имени Петра Яцика, Международного литературного конкурса ученической и студенческой молодежи имени Тараса Шевченко, Всеукраинского конкурса ученического творчества.

В этом году областной премией наградили 24 ученика. Победители и лауреаты конкурсов получили от Александра Старуха и Руслана Шиханова грамоты облгосадминистрации и сертификаты на получение денежной премии.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Поделиться
Категорії:Регіон