В Запорожье 31 мая в 12.00 в ДК “Орбита” откроется фестиваль “Чилдрен Кинофест”.
В рамках программы для детей, подростков, а также их сверстников с особыми социальными и физическими поребностями запланированы бесплатные демонстрации новых полнометражных и короткометражных лент отечественного и европейского производства для детей и о детях.
Это уже VI Международный фестиваль искусства кино для детей и подростков. Он проходит ежегодно в Киеве и 20 городах Украины.
Юные горожане могут не только посмотреть фильмы, но и попробовать себя в роли судей заявленных на фестивале работ.
Вход для зрителей свободный, но по предварительной индивидуальной регистрации на сайте: http://childrenkinofest.com.
Групповые регистрации (свыше 10 человек) осуществляются по телефону: 063 615 25 80 – Александр Кахай (координатор фестиваля в Запорожье).
Читайте также: 30 мая в парке отдыха “Дубовая роща” подарят смех и радость всем детям нашего города!